Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Психологи ДРЦ Монтессори "Вершина" рекомендуют

05.01.2011 04:53
   Уважаемые родители!  В разделе нашего сайта БИБЛИОТЕКА в каталоги Детской литературы и литературы для взрослых добавлены новые  книги, которые психологи ДРЦ Монтессори "обложкаВершина" рекомендуют к прочтению.
   Одними из книг, отмеченными нашим центром, является детская серия книг про бобренка Кастора.
     Кастора знают и любят дети в двадцати странах мира. Его создатель - легендарный шведский писатель и художник Ларс Клинтинг, именно он придумал увлекательные истории пропример мастера на все руки бобра Кастора и его друга бобренка Фриппе.
     Секрет популярности этих книг прост: тексты, которые взрослому интересно читать вместе с ребенком, забавные и милые картинки, узнаваемые ситуации, герой, к которому дети проникаются сочувствием, и добрый юмор.
     Вместе с Кастором и его маленьким другом Фриппе маленькие читатели научатся проращивать фасолины, шить фартук, рисовать красками, печь пирог и мастерить ящик для инструментов. В каждой книге подробно и увлекательно раскрывается одна из прикладных тем, а в самом конце дается простая инструкция (чертеж, выкройка и т.д.), которая позволит детям и их родителям с пользой провести время вместе. Каждая книга - это увлекательный мастер-класс в миниатюре.
Психологи ДРЦ Монтессори "Вершина" рекомендуют
вернуться на главную