Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Поздравляем мужчин!!!

22.02.2015 08:15

    23 февраля -  мужской праздник. В этот день мы чествуем наших мужчин, их сильные черты характера, их мужественные обязанности  добытчика и защитника. 

 

      Но каждая женщина, и любой ребенок очень нуждаются, ждут, ценят и другое: мягкая одобряющая улыбка, веселый огонек в глазах, поддерживающий жест, нежная забота, полное принятие, искренний интерес...

    И тот мужчина, кто может дать это своей семье – тоже защитник! Защитник счастливой семьи! 

    В наше время уже всем понятна важнейшая роль отца в воспитании ребенка, в создании семейной гармонии. И радует, что с каждым годом мы встречаем все больше зрелых, сознательных отцов, искренне интересующихся позитивным воспитанием своих детей, налаживанием внутрисемейных отношений и  желающих учится всему этому.

 В  нашем центре проводятся семинары на тему детско-родительских отношений, где каждый папат может получить ответ на вопрос: "Что я могу дать своему ребенку как отец?" и на многие другие. Наши психологи дают консультации по вопросам супружеских отношений. 

 Мы от всей души поздравляем всех пап и желаем им успехов в любых начинаниях!


      Ну и ,конечно, мы поздравляем наших маленьких будущих защитников - всех мальчишек Детского центра Монтессори: от 8-ми месячных малышей с Монтессори-групп "до 1 года" до уже взрослых четырехклассников Начальной Монтессори школы!!!
     Вырастайте настоящими мужчинами, сильными, верными, смелыми и СЧАСТЛИВЫМИ! А педагоги нашего Центра будут и впредь стараться помочь Вам!

   К празднику 23 февраля на нашем сайте в  рубрике "В помощь родителям"  выложены тематические стихи для детей о папе, стихи о мальчишках, стихи о дедушке.

   Их можно прочитать ему не только 23-го февраля, а в любой день, сделав еще один шажок друг к другу. А еще у нас есть для прочтения  притча об отце и сыне.  Взрослые, прочитайте ее, пожалуйста!

Поздравляем мужчин!!!
вернуться на главную