Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Обучающий курс 0-3

23.06.2016 04:10

Региональный Базовый Монтессори Центр "Вершина" проводит набор на обучающий курс по Монтессори-педагогике для детей от 8 мес. до 3 лет.

 

О том, что ждет начинающих педагогов на данном курсе, нам рассказала Екатерина Солуянова, руководитель направления 0-3, детский практический психолог и педагог группы «Вместе с мамой» РБМЦ «Вершина»:

 

- Сильной стороной этого курса является практическая часть. Особое внимание уделяется наблюдениям, с помощью которых решаются определенные задачи.  Благодаря ежедневным наблюдениям с дальнейшим анализом увиденного, у слушателей появляется возможность освоить не только теоретический блок содержания курса, а увидеть на практике специфику работы педагога 0-3.  Помимо этого, большое внимание уделяется вопросам, с которыми обязательно сталкивается любой начинающий Монтессори-педагог, и которые на первых этапах практической деятельности вызывают наибольшие сложности. Таким образом, помимо наблюдений, мы проводим в данном курсе подробный разбор каждого материала среды для детей от 0 до 3 лет, подробный разбор упражнений и тщательный анализ презентаций с точки зрения его целей и задач, - рассказала Екатерина Солуянова.

 

 

 

 

 

Закончив данный курс, Монтессори педагог полностью готов осуществлять педагогическую деятельность от организации среды до работы с проблемными ситуациями и достижение поставленных педагогических и воспитательных задач.

 

Курс пройдет с 4 по 29 июля 2016 года

 

Место проведения: РБМЦ «Вершина», г. Владивосток

 

Бланк заявки на участие в курсе можно скачать здесь.

 

Заполненный бланк заявки нужно отправить на электронный адрес: montevlad@mail.ru.

 

Более подробную информацию о проведении курса вы можете получить на нашем сайте http://www.montessorivlad.ru/centr_mma.html, вопросы вы можете отправлять на наш электронный адрес montevlad@mail.ru или задать по тел.: 8 (914)792- 72-80 Екатерина Александровна.

Обучающий курс 0-3
вернуться на главную