Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Прошел тренинг по Имаго-терапии. Отзывы и планы.

29.11.2009 21:00
     В ноябре прошел тренинг по Имаго-терапии "Мудрое родительство". Ведущая:Иванова Ирина Михайловна (г. Санкт-Петербург),
магистр психологии, психолог-консультант, директор центра методической поддержки психологов «Путь к мастерству», тренер, имаго-терапевт, член международной ассоциации имаго-терапевтов.
     Очень радует, что он нашел отклик у большого количества родителей, чьи детки ходят в наш Монтессори Центр. Отзывы очень высокие! Вот некоторые из них:

- Это очень нужный и полезный опыт для каждого родителя, если его действительно беспокоит и не оставляет равнодушным внутренний мир своего ребенка. И возможность еще раз встретиться с самим собой в детстве… Вера.
 
- Уверена, что посещение данного тренинга дает родителям возможность для воспитания счастливых, гармоничных детей. Ведь гармоничная семья – это гармоничные дети! Анастасия.
 
- Эта информация просто необходима. Это действительно шаг к духовности. Это дает возможность сохранить и приумножить любовь. Светлана.
 
- Супер! Это надо посетить обязательно, чтобы понять: Ты –творец своей судьбы, судьбы своей пары, своих детей и внуков. Брать ответственность на себя - это страшно, но необходимо. Иначе самое интересное Вы можете просто проспать. Олеся.
 
 Так как этот тренинг выявил острую потребность в более глубоком изучении Имаго-диалога, ДРЦ Монтессори "Вершина" принял решение пригласить Ирину Иванову в мае 2010 года на Имаго-тренинг для пар. Тренинг могут посетить как супружеские пары, так и люди, которых связывают какие-либо взаимоотношения, которые они хотят улучшить. Вся информация по тел. 32-12-92 А также ждите анонса на нашем сайте!
 
Прошел тренинг по Имаго-терапии. Отзывы и планы.
вернуться на главную