Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Весна пришла в наш детский сад!

18.03.2019 02:22

Мы хотим поделиться с вами нашей Весной! 

 

Каждый сезон наш сад меняет свой облик!

 

   

 

С наступлением весны мы с любовью украсили пространство, заполнив его нежными красками, цветочными мотивами, свежими весенними оттенками.

 

 

 

 

Мы намеренно уделяем много внимания красоте и эстетике ежедневно окружающего наших детей пространства! Впитывающий разум ребёнка получает эстетическое воспитание не только во время специальных занятий, но также каждую секунду жизни, наблюдая и впитывая окружающую среду как норму, как то, как и должно быть.

 

  

 

Эстетическое воспитание ребёнка – точно не сумма знаний, умений и навыков. Это не умение рисовать или играть на музыкальном инструменте, хотя, конечно, это тоже важно. Эстетическое воспитание – это умение видеть красоту и гармонию в окружающем.

Теперь каждый уголок сада напоминает  о самых прекрасных весенних моментах: о расцветающей природе; о сменяющих спокойные зимние виды, ярких живых красках; о вьющих свои гнёзда птицах, радующих нас своим весёлым щебетом.

 

   

 

 

Надеемся, что для вас, дорогие родители, пребывание в стенах нашего сада становится радостным и приятным, благодаря той красоте и уюту, которые мы с любовью создаём вокруг! 

 

Весна пришла в наш детский сад!
вернуться на главную