Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Встреча Нового года

31.12.2008 21:00
 Новый год в Центре начинается, как всегда, на позитиве! 

     Встреча 2009 года в Монтессори Центре «Вершина» прошла достойно! 

     • В этом году мы приложили все усилия, чтобы на ежегодный Новогодний утренник для наших малышей (с Монтессори-групп «Вместе с мамой») попали все желающие! Около 100 семей в этом году побывали на нашей новогодней сказке. 

     Утренники ДРЦ Монтессори «Вершина» для самых маленьких проводятся с учетом возрастных особенностей наших главных участников – малышей до 3 лет.

     Для этого совместно с психологами разрабатывается сценарий праздника и игры, очень тщательно и серьезно центр относится к подготовке малышей к утренникам (на кругах Монтессори-занятий включается тема Нового года, знакомство с Дедом Морозом,  героями праздника, со сказкой, на основе которой простраивается сценарий, с движениями и песенками на празднике);  ведется работа педагогов и психологов с родителями по подготовке деток (рекомендации психолога, на сайте Центра предлагаются тексты песен и стихов как для утренника, так и для создания необходимойм атмосферы новогоднего праздника)  - все это делается для того, чтобы с Первыми своими праздниками у малышей были только позитивные ассоциации!
 

 

 

 

     • В группах детского сада с огромным успехом прошли тематические Новогодние утренники.

     Они стали ярким эмоциональным закреплением основной темы воспитательно-образовательного процесса в каждой группе детского сада Монтессори. Темы "КОСМОС", "ПОДВОДНЫЙ МИР", "Я и МОЙ ГОРОД" в Новогодних утренниках содержательно и эмоционально отразили все то, чем жили эти полгода наши детки. 
 

     В этом году для одной из групп детского сада Монтессори это был первый Новогодний утренник. Здесь основной задачей утренника было создание той теплой семейной атмосферы, которая существует на всех мероприятиях Центра.  Тема "ЦИРК" была подобрана, как нельзя удачно! Получилось настоящее праздничное феерическое цирковое представление, где главными звездами были ДЕТИ! 


 

     Уже в традиции Центра сложилось, что Праздники в ДРЦ Монтессори «Вершина» - семейные, яркие, красочные, эмоциональные  события!

     Этот год – еще одно подтверждение этому!
     Фотогалерею нашего сайта мы планируем постоянно пополнять фотографиями наших удивительных праздников. 
 

Особую благодарность хотим выразить нашим РОДИТЕЛЯМ! С Вашим энтузиазмом, талантами, настроем мы создаем для наших деток больше чем, календарный праздник,
мы создаем им ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!


Встреча Нового года
вернуться на главную