Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Выпускные в детском саду Монтессори

30.06.2010 20:00
 Взмах крыльев белых голубей, разноцветье воздушных шаров в ясном небе, шептание заветного желания, слезы украдкой у взрослых…

 пускание голубей на выпускном Монтессори садавыпускной в Монтессори детском садуОбъятья

Такими сердечными продолжают быть  наши выпускные  в Монтессори-группах детского сада!

 Когда-то совсем малышами пришли они к нам в детский сад и уже тогда казались трогательно самостоятельными и отчаянно взрослыми.  
  И мы с первой минутой так к ним и относились – с огромным уважением, вниманием к их чувствам, желаниям, потребностям! забота о младшем
  С каждым днём эти маленькие, наполненные смыслом бутончики, распускались как цветы, учились доверять себе и окружающему миру, понимать свои и чужие чувства, познавать мир!

Шаловливые и веселые, так же любят пошкодить и побегать, могут поплакать и поссориться, обожают булочки и не любят пенку на киселе… Они дети! Все еще дети. Но…  В каждом из них живёт то самое «Я», которое мы так бережно и трепетно взращивали. И это «Я» -  не только неповторимое и индивидуальное, но ещё и крепкое, способное бороться за право быть собой!

 Впереди у них новый этап в жизни - нелегкий и требующий большого внутреннего ресурса. Мы очень надеемся, что нам удалось сберечь и дерево Монтессори-выпускниковнакопить его. ...

     Мы счастливы, что с большинством из наших выпускников мы не расстаемся и в сентябре их увидим на праздничной линейке
первоклассниками начальной Монтессори-школы.
 
   
Каждый выпускник останется в сердце своих воспитателей и … на нашем Древе Выпускников, которое появилось благодаря нашим родителям!
 Мы очень признательны им  за такой душевный подарок Центру и верим, что когда-нибудь это Древо превратится в огромный сад – сад Монтессори-выпускников!

выпуск в ДРЦ Монтессоривыпускницы Монтессори-группы детского садавыпуск Монтессори группы детского сада

На прощание мы желаем  нашим любимым детям не только четверок и пятёрок, а, прежде всего Мудрых, чутких и любящих  взрослых!!!
выпускник ДРЦ Монтессори "Вершина"

Доброго пути!

Выпускные в детском саду Монтессори
вернуться на главную