Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Младенцы Монтессори. Делимся опытом.

21.03.2010 21:00
  "Несколько месяцев назад в Детском развивающем центре «Вершина» (г.Владивосток) появилась необычная Монтессори группа. Предназначена она для малышей от 2 месяцев до 1 года. Теперь можно с уверенностью сказать, что первый в нашей стране эксперимент по созданию Монтессори группы для новорожденных удался..."

    
Это первые строки  интервью с руководителем нашего центра в российском Монтесссори журнале. (статью Вы можете прочитать здесь)  
     Действительно, первая в России Монтессори-группа для младенцев до одного года создана и замечательно функционирует!  Мамы со своими малышами в присутствии квалифицированного Монтессори-педагога с психологическим образованием занимаются в специальной развивающей среде. Это очередная победа и гордость центра!

     Хочется отметить, что в последнее время опыт работы ДРЦ Монтессори "Вершина" все больше и больше заинтересовывает коллег со всей России. Пишутся статьи, берутся интервью, работа центра интересна как и региональным образовательным организациям, так и коллегам по всей стране.
Очень приятно, что  опыт нашего центра интересен и полезен.  И мы готовы с ним делиться.
Младенцы Монтессори. Делимся опытом.
вернуться на главную