Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Открытие нового филиала! Новые направления.

24.12.2010 06:58
Уважаемые родители!
 
    Мы с удовольствием сообщаем вам об открытии нового филиала ДРЦ Монтессори  «Вершина» по адресу: Светланская, 195 (район  пл. Луговая),  тел. 26-70-54, в котором мы рады предложить Вам занятия по следующим направлениям:
 
 2. Занятия по Монтессори системе для детей 3-7 лет (продолжительностью 1,5 часа без присутствия мамы). Занятия в среде проводит один из самых опытных Монтессори – педагогов Центра – Зиганшина Ю.В. (воспитатель, Монтессори – педагог группы Монтессори детского сада).
Опыт работы в системе Монтессори – 5 лет.
 
Занятия проводит музыкальный руководитель
Монтессори детского сада – Шамрина Н.А.
 
     Программа музыкального развития выстроена на принципах природосообразности. Занятия по этой системе позволяют сохранить, развить, и преобразить то, что дается ребенку с самого рождения – свободу  в движении, пении, в игре, свободу в самовыражении, позволяют  посмотреть, как малыш чувствует музыку, что хочется ему при этом  делать. А дальше - создать условия для пробуждения и реализации его творческих способностей,  дать возможность выражать себя в движении, побуждать к  чувствованию музыкальных инструментов и т.д.
 Развиваем природную музыкальность ребёнка!!!
 Подробнее об этом направлении вы можете почитать на нашем сайте.
 
(продолжительность 1 час)
Занятия проводит преподаватель ДВГТУ
Кулинченко Кристина Владимировна.
 
         Лепка из глины – процесс одновременно творческий, развивающий, познавательный, воспитательный и обладающий выраженным терапевтическим эффектом  как для мам, так и для малышей. Занятия позволят творчески раскрыться ребенку, прекрасно развивают моторику рук, учат детей образному и конструктивному мышлению. С помощью работы с глиной дети снимают напряжение, страхи, учатся видеть в объеме, развивают творческое воображение, фантазию и сами создают произведения искусства.
 
 
5. Группа «Полудневного пребывания» (время пребывания детей в группе – с 9 часов до 13 часов).
     Группу ведёт один из самых опытных Монтессори – педагогов Центра – Зиганшина Ю.В. (воспитатель, Монтессори – педагог группы Монтессори детского сада.
     Опыт работы в системе Монтессори – 5 лет.
 
 9 – 11 - ежедневные занятия в Монтессори – классе  для детей
                 от 3 до 7 лет
 11-13 – дополнительные занятия в течение недели по расписанию в   
                 гончарной мастерской, музыкальном зале, комнате  
                 эмоционально – физической  разгрузки.

6. Ритмика для малышей. От 2.5 лет до 5 лет.  Хореография для детей. От 5 лет.  Занятия ведет опытный педагог-хореограф – Юлия Артемьева, участник Заслуженного коллектива Приморского края, детского образцового ансамбля эстрадного танца "Капельки", Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбля народного танца «Радуга», коллектива спортивно-бальных танцев ТСК «Танцевальный мир», Ансамбля эстрадного танца «Всплеск» и «Контраст» при ДВФУ, участник и победитель конкурсов и фестивалей.  

 
        Если вас заинтересовало какое-либо из направлений предлагаем вам заранее зарезервировать мест в виду ограниченного количества мест в группах. Запись производится уже сейчас по телефонам:32-12-92, 500-212, 26-70-54
Открытие нового филиала! Новые направления.
вернуться на главную