Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Психолог ДРЦ Монтессори

10.03.2009 21:00
Уважаемые родители! Рады сообщить, что на   портале Владмама  в качестве эксперта по детской психологии отвечает на вопросы родителей детский психолог ДРЦ Монтессори "Вершина" Пащенко Анастасия Юрьевна. 

"Каждый родитель задает миллион вопросов о поведении детей. Зачастую именно от того, кто и как отвечает на эти вопросы, зависит здоровье и судьба маленького человека. Портал Владмама предоставляет вам возможность задать их Анастасии Пащенко, опытному специалисту, увлеченному своей профессией — оказывать психологическую помощь каждому, кто в ней нуждается. 

Справка
Пащенко Анастасия Юрьевна - детский психолог-практик ДРЦ Монтессори «Вершина» , Член Российской Арт-терапевтической ассоциации. Мама, жена, дочь, сестра.
В 2004 году окончила Институт практической психологии «Иматон» (г. Санкт-Петербург). 
Имеет специализацию и практический опыт работы в области психологии детства (от рождения до младшего школьного возраста), детско-родительских отношений, психологической помощи «особым» детям и их семьям (ДЦП, ЗПР, детский аутизм).
В 2003-2006 годах работала педагогом-психологом в Краевом центре восстановительной медицины и реабилитации «Альтус».
С 2006 года психолог Детского развивающего центра Монтессори «Вершина».
Целью психологической службы ДРЦ Монтессори «Вершина» является создание оптимальных условий для сохранения и укрепления психологического здоровья каждого ребенка Центра. Психологи Центра работают в трех направлениях: с детьми; с родителями; с сотрудниками Центра."


   Вопросы и ответы, опубликованные на сайте www.vladmama.ru будут продублированы на нашем сайте в КОНСУЛЬТАЦИЯХ.
Принимайте участие, задавайте свои вопросы!

Психолог ДРЦ Монтессори
вернуться на главную