Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

ВНИМАНИЕ! Курсы 0-3 в РБЦ Монтессори "Вершина" с 11 НОЯБРЯ!

28.10.2013 12:29
 Региональный Базовый Центр ММА на Дальнем Востоке начинает набор на обучающий курс по Монтессори-педагогике для детей от 8 мес. до 3 лет. 
 
     Время проведения: с 11-го  НОЯБРЯ по 12-го ДЕКАБРЯ 2013 года.
 
     Место проведения: ДРЦ Монтессори «Вершина» г.Владивосток.
 
     Сильной стороной этого курса является практическая часть, особое внимание уделяется наблюдениям, с помощью которых решаются определенные задачи.   
     В курсе подробно рассматривается каждый Монтессори-материал среды для детей от 0 до 3 лет, различные виды упражнений, способы работы с материалом, в зависимости от особенностей ребенка.  
     Помимо этого, большое внимание уделяется вопросам, с которыми обязательно сталкивается любой начинающий Монтессори-педагог, и которые на первых этапах практической деятельности вызывают наибольшие сложности.  Ответы на эти вопросы дает только практический опыт работы на группе 0-3. И ДРЦ Монтессори "Вершина" вновь готов поделиться этим опытом со слушателями.
     Курс ведет один из самых опытнейших Монтессори-педагогов групп «Вместе с мамой», руководитель этого направления в ДРЦ Монтессори «Вершина», детский практический психолог Екатерина Солуянова.
     
     Заявку на участие в курсах вы можете скачать по этой ссылке: http://www.montessorivlad.ru/centr_mma.html

      Внимание, для слушателей курсов продолжается акция: 
      При покупке полного комплекта голландских материалов для среды "0-3" слушателям курсов предоставляется 10% скидка с заказа.
      При покупке полного комплекта Южно-китайских материалов для среды "0-3" слушателям курсов предоставляется 10% скидка на обучение.
 
     Более подробно о курсах Базового центра вы можете прочитать на нашем сайте в Рубрике Базовый Центр ММА на Дальнем Востоке 
     А также задать вопросы на e-mail: montevlad@mail.ru
ВНИМАНИЕ! Курсы 0-3 в РБЦ Монтессори "Вершина" с 11 НОЯБРЯ!
вернуться на главную