Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Рабочая встреча с компанией Нинхаус в Германии

28.02.2014 15:53
     На ежегодной выставке в Нюрнберге (Германия), где наш партнер, голландская фирма Nienhuis Montessori (Нинхаус Монтессори)  является постоянным ее участником, прошла рабочая встреча дистрибьюторов  Nienhuis.
встреча Нинхаус с Монтессори Центром Вершина на выставке

    РБМЦ "Вершина", как официальный дистрибьютор в России,  в лице руководителя ценра также присутствовала на встрече.

     Кроме подведения итогов предыдущего года,  обсуждались перспективы сотрудничества. Так нам было предложено расширить свое присутствие на российском рынке, представляя дочернюю компанию Nienhuis Montessori  -"EDUCO".  

     "EDUCO"-всемирно известный бренд развивающих и обучающих игр премиального качества, производства Нидерланды. Материалы могут быть использованы не только в монтессори lдетских садах, но и в любых других, так как весь ассортимент разработан в соответствии с европейской образовательной программой. Продукция EDUCO рекомендована как «профессиональная» для обучения детей в детских садах, школах и центрах развития.
 
     " Нам приятно выказываемое доверие компанией Нинхаус" - делится новостью  руководитель РБЦ Монтессори "Вершина" .
 
 - Учитывая все достоинства этих обучающих материалов, а прежде всего, их экологичность, стоимость на российском рынке нельзя назвать дешевой. Плюс к тому, мы используем исключительно официальный способ ввоза из Голландии, а это означает расходы на сертификацию, таможенные пошлины и так далее, это опять же влияет на окончательною стоимость обучающего материала. Но являясь уже в течение трех лет офицальным  дистрибьютором компании Нинхаус в России, мы теперь точно знаем, что на российской рынке есть сегмент покупателей, ценящих настоящее качество и способных оценить все достоинства европейских материалов! В течение ближайшего времени мы определим свою позицию относительно предложения нашего партнера. Приятно было узнать о полной готовности компании Нинхаус заключить договор на новый трехлетний срок! Мы гордимся, что за три года работы нам удалось достойно зарекомендовать себя в сотрудничестве!
 
Напоминаем, что ознакомиться с ассортиментом  и приобрести Монтессори материалы фабрики Нинхаус вы можете на  русскоязычном сайте: www.nienhuis.ru
 

 

Рабочая встреча с компанией Нинхаус в Германии
вернуться на главную