Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Монтессори материалы NIENHUIS по цене производителя!

09.04.2012 13:47
      Региональный Базовый Центр (РБЦ)  Монтессори «Вершина», как официальный дистрибьютор в России фабрики Монтессори материалов «Nienhuis» (Голландия), рад сообщить приятную новость. Теперь Монтессори Материалы «Nienhuis» можно приобрести по ценам производителя.  
     За год работы в качестве официального дистрибьютора фабрики «Nienhuis», мы увидели большой интерес со стороны Монтессори-сообщества к голландским материалам. Монтессори-педагоги оценили высокое качество и широкий ассортимент Монтессори-материалов всемирно известного производителя. И чтобы сделать материалы более доступными по цене, РБЦ «Вершина» удалось договориться с руководством компании «Nienhuis» о реализации в России Монтессори-материалов по цене производителя. 

качество Монтессори материалов
      Напомним, что фабрика Nienhuis Montessori (Нинхаус Монтессори) - это ведущий производитель материалов Монтессори с блестящей международной репутацией. 
Старейшая фабрика, расположенная в Голландии, более 80 лет назад была выбрана самой основательницей метода - доктором Марией Монтессори - для производства разработанных ею дидактических материалов. До настоящего времени фабрика является единственным в мире производителем, качество материалов которого не вызывает сомнения.
 Подробнее о преимуществах Монтессори материалов Nienhuis.
 
     Nienhuis представляет самый широкий в мире перечень материалов для групп "0-3", "3-6", "6-12", а также комплектующие к ним.
     Ознакомиться подробнее с ассортиментом, Вы можете на сайте нашего интернет-магазина www.nienhuis.ru . Также приглашаем в Москву  на выставку производителей Монтессори-материалов  в рамках Международного Монтессори фестиваля 27-28 апреля. 
 
Монтессори материалы NIENHUIS по цене производителя!
вернуться на главную