Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

МосМонтессори - Генеральный партнер дистрибьютора Nienhuis

24.03.2014 07:28

 

МосМонтессори - Генеральный партнер дистрибьютора Nienhuis в Центральном регионе

Дорогие друзья,

    Мы рады сообщить, что ООО «МосМонтессори», известное в профессиональном сообществе, как Montessori School of Moscow, под руководством Валентины Зайцевой, стало нашим Генеральным партнером.

    МосМонтессори будет представлять всемирно известного производителя Монтессори материалов - голландскую фабрику «Nienhuis Montessori» (Нинхаус) в Центральном регионе России в качестве партнера РБМЦ «Вершина», официального дистрибьютора Нинхаус в России.

    Компания Нинхаус уже зарекомендовала себя на российском рынке, как производитель Монтессори материалов высочайшего качества. Нинхаус уверенно завоевывает симпатии Монтессори педагогов, и это подтверждается увеличивающимся с каждым годом спросом и количеством положительных отзывов от заказчиков.

    Наша цель – сделать использование материала наилучшего качества, который безупречно отвечает всем требованиям метода, максимально доступным на Российском рынке.

     Одной из основных задач, которые стоят перед Московской Монтессори Школой – это физическое присутствие, в качестве представителя Нинхаус, на всевозможных Монтессори мероприятиях (конференциях, семинарах, тренингах, мастер-классах), которые проводятся в Центральной части России. Это хорошая возможность для жителей региона на месте познакомиться с образцами материалов, узнать больше о фабрике, сделать заказ.

    Если на Вашей площадке планируется какое-либо Монтессори мероприятие, вы можете пригласить нашего Генерального партнера, который организует выставку-продажу, презентацию материала, мастер-класс. Мы готовы рассмотреть разные формы и условия участия.

     Заказать Монтессори материалы теперь можно как через нас, так и через нашего Генерального партнера. Мы придерживаемся единой ценовой политики, утвержденной фабрикой, работаем с одинаковыми условиями доставки, а именно стоимостью и сроками. Вне зависимости от того, через кого вы делаете заказ, весь груз приходит из Голландии в Москву, на склад транспортной компании, и потом отправляется по регионам. Мы будем одинаково рады вашему обращению к нам или нашему Генеральному партнеру и надеемся, что вам будет одинаково комфортно работать с любым из нас.

Наши контакты: Интернет-магазин: www.nienhuis.ru

 

Официальный дистрибьютор компании Nienhuis в России

ООО РБМЦ «Вершина»

e-mail: montevl@mail.ru

8 (914) 067-34-91

8 (423)250-02-12

 

Генеральный партнер по Центральному региону

ООО «МосМонтессори»

e-mail: nienhuis@mosmontessori.com

8 (963) 769-69-95

8 (495) 721-50-04

МосМонтессори - Генеральный партнер дистрибьютора Nienhuis
вернуться на главную