Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Скоро Новый Год! Спрашивайте билеты на утренники у педагогов!

21.11.2012 12:32
      Вот уже и первый снег выпал, на  витринах магазинов развешивают елочные игрушки, уже ощущается предпраздничное волнение…

     Наши малыши тоже начинают готовиться к этому волшебному празднику. Для некоторых из них – это первый Новый Год!!!  Поэтому очень важно подойти к подготовке  и проведению праздника грамотно, учитывая особенности восприятия малышей.

       Для наших детей, посещающих Монтессори-группы «Вместе с мамой», "Я сам", Монтессори-занятия в среде 3-7, «полудневку» и все дополнительные развивающие занятия Центра, мы традиционно проводим новогодние утренники!

      На Монтессори-занятиях педагоги центра проводят специальную подготовку к празднику: знакомят с дедом Морозом и персонажами утренника-сказки, играют в игры и поют песенки.

      На сайте нашего Центра родители могут познакомиться с  рекомендациями наших психологов на тему: «Как подготовить ребенка к Новогоднему празднику».  

       В рубрике В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ для Вас выложена подборка стихов о зиме и Новогоднем празднике, идеи подарков для творчества, а также тексты песен утренника. Можно вместе с малышом пропевать слова, можно порисовать на темы песен - пусть на празднике он узнает  знакомую любимую песенку!

     Важно, что  сценарий интерактивного утренника-сказки разработан с учетом психологических особенностей возраста детей!

    Сценарий новогодней  интерактивной сказки, повторяется из года в год и,  благодаря этому, малыши, которые присутствуют на нашем празднике не в первый раз, знакомы с песнями, играми и персонажами  праздничной сказки. Все это доставляет  им особенное удовольствие! И не смотря на это, каждый год для ребенка – это новый праздник, ведь он подрос за год, и воспринимает все по-другому, по-новому!
      Все это обеспечивает эмоционально-психологический комфорт ребенка и  максимальную включенность и  активность на утреннике. Даже самые маленькие могут почувствовать все торжество и радость момента!

    Для малышей до 3-лет праздники состоятся 22 декабря в 10:00, 12:00 и 16:00, 23 декабря в 10:00 и 12:00.
    Деток, ходящих в группы полудневки и в Монтессори-среду 3-7, ждем на утренник 23 декабря в 16:00

   Внимание,  утренники будут проходит в красивом музыкальном зале нового детского сада ДРЦ Монтессори "Вершина" по адресу: ул.Радио, 21 (ст.Чайка). 

    Записаться на удобную дату и приобрести билет на утренник Вы можете у своего Монтессори-педагога.

Скоро Новый Год! Спрашивайте билеты на утренники у педагогов!
вернуться на главную