Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Внимание! Организация досуга детей во время Родительской школы

12.03.2012 04:49
 По многочисленным просьбам родителей теперь на время посещения Вами психологического семинара, тренинга или консультации в филиале по ул. Светланская,195 у Вас появится возможность доверить своего ребенка в руки опытного педагога РБМЦ Монтессори «Вершина».

     Мы стремимся к тому, чтобы ребенок легко оставался с педагогом, принял педагога и между ними возник более теплый эмоциональный контакт. Поэтому считаем необходимым:
 
    1. С целью установления контакта с педагогом потребуется посетить как минимум одно занятие у педагога, который организует досуг детей (КЭФР или арттерапия), если вашему ребенку меньше 4-х лет. Дети старше 4-х лет могут посетить группу без предварительного посещения занятия.
 
    2. На этом занятии педагог имеет возможность сделать прогноз готовности ребенка посещать подобную группу.
 
    3. Мы сделаем все возможное, чтобы занять ребенка интересной, полезной и увлекательной деятельностью. Мы предложим ему позаниматься в комнате эмоционально-физической разгрузки, почитаем книжку, позанимаемся с красками, пластилином и т.д.
 
    4. Возраст детей от 1.5 лет. 
 
    5. Для сохранения здоровья ваших детей просим вас приводить здорового ребенка на занятие. Мы будем вынуждены отказать в посещении, если у нас есть предположение, что ребенок болен.
 
    6. Для посещения группы с собой необходимо принести сменную одежду.
 
Внимание! Организация досуга детей во время Родительской школы
вернуться на главную