Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Осенний ТУРСЛЕТ: мы за здоровье, спорт и дружбу!

09.11.2011 13:14
     Октябрь в этом году  порадовал нас теплыми деньками, и ученики Начальной Монтессори школы не преминули воспользоваться  такой погодой. В пригородной курортной зоне , где стоит школа,  Километры лужаек были избеганы, децибелы шума и гама были использованы, сотни игр были сыграны, пару коленок разодраны… J И нет предела этой неуемной безудержной детской энергии!

    И поэтому  объявление о  турслете было принято «на ура» и не только детьми. Не смотря на то, что турслет был назначен на рабочий день, почти все родители приняли участие в спортивном празднике. За что им очень благодарны! Организация, активное участие в соревнованиях и положительный настрой родителей  помогли  сделать настоящий праздник на свежем воздухе!
Турслет

      Веселье весельем, но воспитательные задачи решались серьезные: умение работать в команде, взаимопомощь, формирование волевых качеств, умение преодолевать трудности и помочь другому. 
Турслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНАТурслет в Монтессори-школе ВЕРШИНА
Мероприятие проводил настоящий профессионал, с которым центр сотрудничает уже не первый год. Каждое задание было не случайным и  несло в себе определенные цели:  как воспитательные, так и умения и навыки. Главная  цель - сплочение детей, только недавно встретившихся в школе.


Осенний ТУРСЛЕТ: мы за здоровье, спорт и дружбу!
вернуться на главную