Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Защитим детей вместе!

04.06.2011 07:39
    На сайте Регионального информационного агентства PrimaMedia 30 мая стартовала онлайн-конференция "ПРОЧЬ РУКИ ОТ ДЕТЕЙ", приуроченная ко дню Защиты детей. Одним из участников виртуального круглого стола выступала в качестве эксперта Анастасия Юрьевна Пащенко,  детский психолог ДРЦ Монтессори "Вершина".  


     Как избежать конфликтов и жестокости в семье? Можно ли родителям научиться решать все проблемы с детьми без применения насилия? Что должен знать и уметь ребенок, чтобы не стать жертвой педофила? Как понять подростка и помочь ему? На эти и  многие другие вопросы читатели смогли получить развернутые ответы, практические советы специалистов.  
  «Знания - сила» - и этой силой можно и нужно защищать наших детей. Этого принципа придерживается ДРЦ Монтессори «Вершина», активно агитируя против насилия над ребенком в СМИ, пропагандируя среди родителей позитивное воспитание детей на семинарах и лекциях, воспитывая  и обучая детей в своем центре исключительно на принципах гуманной педагогики.  Мы сможем добиться много только Вместе!
    И если хоть на одну детскую улыбку  стало в мире больше, значит наши труды не напрасны, значит мы будем бороться и дальше!!!

Защитим детей вместе!
вернуться на главную